Леонид Горюнов

Что ответить парню, если он сказал по телефону что я ему нравлюсь?

Звонит он мне, спрашивает у меня где я ( ну раньше мы с ним были не в ладах) . Я ответила потом он говорит что я ему нравлюсь! Незнаю что на это ответить. Как-бы и он мне нравится, только сказать ему это....

Ксения Поджарая

Скажи что хочешь новый Айфон 5

Карина

скажи ему
"сегодня пятница, приезжай ко мне вечером"

Лёша Я

скажи а ты мне нравишся, будь понаглее (не укусит же)

Алексей Лившиц

Зачем парню говорить что нравится он тебе! Пусть помучается понервнечает, поухаживает, а там видно будет что сказать

Екатерина Абрамова

скажи что пусть скажет при встрече..

Ол
Олег

а что тут такого, скажите правду и всё у вас будет хорошо) удачи вам) будьте смелее!