Наталия Пучинина

как понять что ты нравишься парню какой вопрос у него спросить?

Анна Гуреева

Спрашивай прямо и не бойся. Будешь мудрить - просто забьет на тебя и будешь всю жизнь только с кошками жить, поверь. А если во френд зону кинешь, то сразу в котел отправишься )))00

Отабек Мусаев

Любой. Главное, смотреть куда надо, когда он будет отвечать)

Алексей Малинин

Ты гей! Спроси.

Вл
Владимир

Вопросы не спрашивают, вопросы задают.
А вообще подойти к нему с хмурым видом и спроси: "Ты меня боишься? "