Екатерина Никишина

Как узнать себя получше?

Татьяна Борисова

Стать одиночкой

Алексей Целитель

Атлас по анатомии тебе в помощь.

Ольгп Сланко

Останови внутренний диалог 🙂 Вот ты удивишься тому, что о себе узнаешь 🙂

@L
@ Lusi @

Почитай про квантовое бессмертие. Все остальное о жизни и смерти чушь

Марина Храброва

В этом тебе помогут следующие вопросы:
Какие у меня достоинства? ․․․․․
Какие у меня недостатки или слабости? ․․․․․
В чем я нуждаюсь духовно и эмоционально? ․․․․․
Разобраться в себе — дело не из легких, но можно начать хотя бы с вышеприведенных вопросов. Чем лучше ты узнаешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.

Маргарита Басенко

Человек может познавать себя только в отношениях с другими людьми, потому что он познает мир и людей исключительно через свои свойства. Чего в человеке нет, то он и в других не увидит, а если ему кажется, что в нем нет того, что он видит в других, значит эти качества в нем просто подавлены, но они безусловно есть, потому и отозвались на подобное.