Са
Санёк

Что значит, когда работодатель предлагает "сблизиться и узнать друг-друга получше, стать друзьями"?

Один человек предлагает мне начать совместно с ним творческий проект и говорит, чтобы не было недопонимания и неуверенности, то, что написано выше. Я спросила - конкретно, что значит "сблизиться", он говорит - стать единомышленниками, быть на одном уровне. Друзья говорят, что это он прежде чем поручить мне проект, хочет узнать, что я за человек и специалист, может шпионка какая-нибудь с другой фирмы или еще что-то вроде того. Мой парень говорит, что это подкат. Родственники, что он хочет, чтобы в проекте я смело выражала свои идеи, могла отстаивать их и говорить прямо об его каких-то недоработках. без зажима и официоза. А вы как думаете? В бы согласились на подобного рода работу? Что-то настораживает его подход, но с другой стороны прект интересный, перспективный.. . Мне думать еще 2 недели...

Светлана Калёнова

я бы согласилась...

Вархуил Вархуилов

Видимо проект интересный, но запастись контрацептивами не помешает)))