Гульнара

Мне в Моем мир незнакомый мужчина предлагает дружбу, него 738 друзей, у меня есть шансы стать 739,зачем им это?

Олег *

Для коллекции)) ) Доброе утро!

Taiger Vid

В вконтактике я познакомился с девчонкой, годящейся мне по возрасту в дочери. И что?
Девочка далеко не ребёнок, умница, светлая голова.. . Общаемся с нашим удовольствием.
А то, что до неё многие тысячи километров - так как-то и неважно.. .

Для того сети и существуют.. .

Количество "друзей" ничего не решает и ни о чём не говорит.
Приятного человека можно найти и с 739 попытки...

Э:
Эльвира :)

икебана))

Ти Ма

Это спорт. А я каждые полгода чищу "мой мир", удаляю тех, с кем общение себя исчерпало.

Андрей Манько

для сугреву - взрослые игры)

Ок
Оксана

Заманчиво, конешно, стать единственным, но мне ещё не встречались здесь такие, с одним другом. По моему мнению, это бы выглядело ещё более странно.

Евгений Бардюк

Игра какая-то у них