Ру
Руслан

Как можно заинтересовать парня по смс? Что у него спросить ?

Анюта *****

Спросите, хочет ли он минет. Уверен что не откажется, если конечно умеете. Проза жизни всегда рациональна и утилитарна.

Михаил Володин

Я один раз мужу (сейчас уже) когда мы были в ссоре сильной (точнее растались, как думали навсегда) написала с ЛЕВОГО номера
"никогда не поздно все изменить"
он ответил "кто это? "
я написала "ты будешь счастлив"
он ответил "спасибо. но, бл*ять, кто это? "
(извините, цитирую просто)
Я ответила "уже не важно - расслабься"
на что он ответил "ну и пох*ру"

В этот момент я убедилась, что ему на всех плевать, а не только на меня. Через 2 месяца мы помирились окончательно и он сказал "никогда не поздно все изменить. возвращайся" Мои майские праздники были лучшими, а в сентябре я вышла за него замуж. Через месяц после свадьбы лучших друзей
Заинтересовался ...