Сергей Мячиков

моя подруга влюблена в одного парня и при этом он заинтересовался мной как говорит.

она думает, что я строю ему глазки и т. д. хотя я люблю другого и не интересуюсь её парнем.
она объявила мне бойкот, а с ним нормально общается... вот, не знаю, что мне теперь делать... я не хочу её потерять.

Юл
Юля

В ответ тоже игнорить её.

Оксана Шакирова

это он похоже проявляет к тебе излишнее, внимание))) как она считает)) да какая там любовь может быть, раз ревнует, значит не доверяет ему, сомневаясь что он любит) ) люди вы сначала со своими недостатками розберитесь а потом в любовь играйте

Ильина Ксения

Поговори с этим парнем о ней

Игорь Семенов

Поговори с подругой. Попробуй как-то доказать, что он тебя не интересует. И скажи, что это он проявляет к тебе внимание, а не ты к нему. Подругу, разумеется, терять жалко, но если она в тебе сомневается, то какая же она подруга?

Саша Макаров

Сначала поговори с парнем ее, а потом с подругой. По отдельности с каждым. Обоим скажи что ты равнодушна к парню, и дружбу подругой терять не хочешь.