Кристина Грудинина

Почему подруга со мной говорит одно, а делает потом другое при этом скрывая это?!

произошла ссора между нами и другом так как я не чувствовала себя виноватой перед ним я не извинялась и она говорила тип вот он как плохо он поступил и вообще человек-говно, а потом мило с ним переписывается и т. д.. почему так? обидно; с

это общий наш друг! не парень

она младше меня то есть мне 14 а ей 12 но девка в общении отличная! она ему как будто жопу лижет а я так не могу и не хочу..

Tigran Arutunyan

да и не подруга она вам вовсе!

Сашулька Жданова

а тебе не кажется что ты была лишней в этой "троице"?

Алексей Кокшаров

Твоя подруга, гусиная дура. Плюнь на неё,просто захотела у тебя чувачка стыбзить. Это пичалька (

Екатерина Кречетова

Потому что она маленький ребенок и никакая тебе не подруга.