Елена Минченко

что делать если познакомила двух подруг они со временем стали общаться лучше друг с другом чем со мной.

.а когда начинала говорит им об этом то и вовсе плохо все стало, и в и тоге произошла ситуация в которой обе обманули еще и виноватой меня оставили. теперь я осталась одна без подруг самых близких. и так очень тяжело жить

Кристина

Понятно, что тяжело... но втроём не дружат! Это так и называется"Против кого дружим? ",в данном случае-против Вас. Так бывает, но это пройдет со временем, найдете другой круг общения

Мухаммаджон Бахриев

У меня тоже так в школе было.... Не стоит расстраиваться ии... просто смирись)) Думаю, это ведь не единственные девочки на планете)) Потом найди себе других друзей, хотя это ж задача не из лёгких))

Андрей

Желаю удачи в поиске)) ) Или заведи интернет-знакомства так уж у тебя точно много подруг будет))))

На
Натали

Порадуйся за них