А=
Алена =)

моей подруге со мной скучно, но она продолжает общаться со мной. как так то?

как стать веселее? иногда хочу ей что нибудь рассказать, но она говорит, мне это неинтересно. у нее есть другая подруга, ей с ней гораздо веселее, чем со мной, но ВСЕ РАВНО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕСТАВАТЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ. что же делать?

я для нее очень мноого значу, очень много

Юлия Гелева

найди тему, которая завлечет и тебя, и ее) то, что она еще с тобой общается-доказывает, что она не хочет тебя терять, как подругу) ) В идеале- попытайся сдружиться и со второй подругой твоей подружки, может общаясь с ней ты поймешь, что твою 1-ую подругу так завлекает в другой) )
Валерия, я с Вами не согласна. Если все темы для общения девушек будут идти по вашему плану, то в итоге Женя сама начнет скучать, и дружба сойдет на "нет"))

Тилли Ток

Ты для нее никуя не значишь! Так в виде домашнего животного!

Светлана Заикина

может ей общаться не с кем просто.. а ты шанс не теряй

Светлана Рушева

А хочешь стать поинтереснее, расспрашивай её о ней самой. О её интересах, как время провела, чем занималась, куда ходила, что думает, чего хочет и тд. А тебе то с ней самой интересно? мож ну её на фиг?