Алексей Бацких

Как продолжать общаться с подругой-коллегой после ссоры?

Каждый из нас считает себя "пострадавшей" стороной. До этого случая мы не раз спорили. В прошлых наших конфликтах я выступала первой в примирении (ей гордость не позволяет, и вообще она никогда не сомневается в своей правоте) , но в этот раз, для меня, все зашло слишком далеко. Работаем вместе, живем по-соседству, поэтому пересекаемся постоянно. Все общение свелось к "привет" и "пока". Я очень переживаю этот разрыв....

Алёна Кузнецова

можно просто извиниться сделать подарок и все прочее приятное

Жанна Макарова

а ты не переживай.
проблем и так хватает, чем расстраиваться из за такого....