Татьяна Семенец

Нужна помощь, ссора с подругами

Мы с моей лучше подругой Викой поссорилась с нашей подругой Дашей.
Теперь даша будет с нами просто общаться, мы будем просто друзьями, а не лучшими как раньше.
А с Викой мы всегда были очень хорошими, близкими, лучшими друзьями. Но из за этой ситуации Вика теперь будет просто со мной общаться, хоть с ней мы не ссорились вообще.
Что делать? и почему она так со мной поступает? (Вика)

Александр Нартиков

Женская дружба - самая бредовая штука на свете...

Кирилл

Для начала сколько вам лет ???

Алексей Попов

Девочки, повзрослейте. Вырастите и об этом не вспомните.

Марго Акопян

Запутано как по мне 3 раза перечитала потом что то поняла. Ну бывает. . стадный рефлекс, если ты поссорилась с Дашей то и Вика как она. Или уже в тебе проблема. Удачи

Катя Лобачёва

Неужели вы не можете быть просто друзьями

Михаил Мороз

Вы сами виноваты. Вы правда думаете что все так просто, захотел и получил.
Вы сильно обидели свою подругу. Теперь думаете как вернуть ее. Тут Вам не помогут, потому что только Вы знаете в чем причина ссоры, и кто виноват