Анастасия Мамаева

Нужна помощь, ссора с подругой

Вчера с подругой прекрасно общалась и в школе, и вечером в интернете. .
Сегодня пришла смс ка от неё,вообщем я поняла тебе надоело со мной общаться, со мной скучно общаться и все такое. Но ничего ты же общаешься с МАшей и Катей
Что делать?

Елена Салова

Что за глупости? просто детская ревность, дружить она с вами хочет, просто видать ревнует к маше и кате, потому что видать ты с ними больше времени проводишь

Галина Кишанина

Марина, попроси свою подругу с тобой поговорить, объяснить!
видимо она приревновала тебя к Маше и Кате, может увидела комментарии в контакте к их фото.
пусть она тебе скажет что ее обидело, почему она не хочет общаться.
вы не поссорились, просто у вас возникло недопонимание, такое бывает. 🙂
не расстраивайтесь, разговор вам обязательно поможет, можешь даже вашу встречу скрасить в каком нить вашем любимом кафе за вашим любимым мороженным.
И скажи что она неповторимая и очень дорога тебе.
удачи

Олег

искать другую подружайку =)))

Алексей

Текст смс : " Не забудь купить прокладки"

Мария Ветрова

У неё паходу весёлые женские деньги. Купи шоколадку и съешьте её вместе.

Александр Толмачёв

Ей просто нужна причина чтобы поссориться. У нее больше нету желания с тобой дружить.

Алевтина =)

Написать, что тебе очень нравится с ней общаться, и поинтересоваться, почему она решила иначе.
Возможно, она хочет такого рода непроизвольной манипуляцией добиться бОльшего внимания к своей личности, отбить вас у Маш и Кать.
Ведь после этого чтобы доказать, что вы с ней дружить желаете, вы будете обязаны уделять ей больше времени, чем остальным своим подругам.

Viktor Lebedev.

А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ?
ТО и делай ..
тебе нужна она и общение с ней ..-общайся !
нет - не общайся !
а вот о способах разъяснения ситуации или недоразумения, ты и не спрашиваешь...

Салават Буляков

общайся с другими

На
Наташа

Странно Марина что Вы называете это ссорой. Поговорите с подругой снова, может Вы с ней чего то недопоняли...

Анатолий

сказать ей что всё равно будешь с ней дружить это не важно что она себе там накрутила...