Валерия Сизова

Что делать если ты часто ссоришься с подругами

Elena Golovkina

Ты гетеросексуальна, - друга заводи...!

Алексей Ш

просто у вас такой период

Br
Brutpot

-Дружи с мальчиками

Татьяна И

подруги? кто это?)

Владимир Гогонов

завести новую подругу.

Дмитрий Орлов

пересмотри отношения. возможно вы вовсе не подрги, раз не можете компромисс найти. а может просто период у вас такой...

Истам Гайбуллаев

Ссориться понятие растяжимое.. . Смотря из за чего) Если подруга обижается из-за того что ты не делаешь так как она хочет (что очень часто я наблюдаю)), то к черту таких друзей. Если же просто ссоритесь на ровном месте, то опять же в чем причина? просто рассмотри получше поведение своей подруги и в первую очередь свое! Отношение твоей подруги к тебе, ведь если человек по-настоящему дорожит дружбой, он будет стараться избегать ссор, боясь потерять друга.

Azamat Wood

Убей в себе самой желание конфликтовать. Если ссоришься, значит ты сама к этому склонна.

Наталья Соколова

Добрый день, именно для этого был создан канал в телеграм. Присоединяйтесь : @BestFriends777