Игнотенко Яраслав

Ссора с подругой что делать?

Поссорилась с подругой непонятно из за чего из за пустяка.. из за того что когда я вышла из класса сказала привет, и дальше пошла, и она такая говорит это вообще нормально? Я повернулась, а она ой иди уже.. а когда в школу шла увидела что на уже с другой ходит, и с другой общается тоесть быстра нашла замену и не знаю что делать помогите! Просто всегда я подхожу первой ну хоть и ссоримся редко. Хорошо ладим всегда смеёмся.. ей хорошо не скучно с ней, а я одна.. и она наверное этого не понимает что кроме неё я не общаюсь не с кем, и не понимает что я одинока. что делать то? мы с ней как лучшие

Виктория Лапатина

не епи мозг 🙂 позвони и выясни в чём дело 🙂 подруге конечно 🙂 чёрт как же вы смешны или на меня так прочитанная книжка действует

Na
Natali

Набей стрелу подруге и побазарь по понятиям чего это она гонит:))