Екатерина Закружная

Что можно сказать подруге когда произошла ссора?

Я поссорились со своей лучшей подругой. Дело было так: она дала мне пароль от странички одной девочки в социальной сети, а я рассказала его своей другой подруге. Но моя лучшая подруга была против этого. Вот так из за пароля мы поссорились. Глупо неправда ли? Я ее упрашивала меня простить, извинялась несколько раз, но без успешно.. . Помогите пожалуйста.

Светлана Вершинина

предательница ты, вот что.
дадут твой пароль незнакомым людям, посмотрела бы я как ты отреагируешь...

Александр

Если дружба была настоящая, то простит, потому что ссора действительно произошла из-за "ничего".
Нет, так значит дружбы как таковой и не было.

Анастасия Шацких

она простить Вам не может своего промаха - дать пароль чужой - значит разгласить его, стоит ли обижаться на Вас, если сама так поступила

О*
Оксана ***

Вы друг друга стоите, она тебе чужой дала, ты его тут же слила.

Елена Бардина

Я бы перед той девкой сначала извинилась, у которой был тот пароль