Марина Александрова

Дайте, пожалуйста, дельный совет!! ! Произошла ссора.

У меня есть друг-мужчина. 10 дней назад мы поссорились на ровном месте.
Я не смогла сдержать свои эмоции. Через 3 дня поняла, что я была не права и написала искреннее смс с извинениями. Но до сих пор никакой реакции. Стоит ли попытаться 2-й раз обьясниться с ним или оставить всё как есть?
Я очень сильно переживаю. Очень нужен адекватный совет. Заранее Благодарна!! !

Нюся Крючкова

стоит попытатся, все люди грешные и часто ошибаются.

Гуля Алюдинова

СМС послала... это по детски... сами идите к нему и поговорите как взрослые люди,.. или помиритесь--или нет... только вы сама сможете это выяснить. удачи

Александр Гринвальд

Оставьте все как есть конечно.

Анет А

Возьмите бутылочку водочки и идите к нему!!!! Без 100 грамм не помириться)))

Tohir

трудно советовать не зная вас каков ваш мир м уровень развития и образования.. .
считаю все.... он послал подальше

Сергей Овсянников

вот теперь и расхлебывайте тока при личнойвстрече лучьше

Юлия Зарицкая

смс.. . вот нынче время. я и думать не могу, чтобы мирится через смс.

Дмитрий Савушкин

лучше лично поговорить

Ванек Окт

Лично поговорите. Если не захочет - плюньте и размажьте по полу.