Dimka Zima

Помогите пожалуйста, дайте дельный совет?

Никогда не думал, что спрошу подобное.
Мне кажется, что на протяжении 6месяц на мне толи порча, либо что то другое.
Я в это все не верю, просто факты есть факты)

У меня ноги не пойдут к магу или гадалке.

Если есть знающие люди, подскажите, что сделать самому, может куда то сходит, вдруг действительно, что то изменится.

Только пожалуйста не пишите, что мне нужно, посмотреть на себя или что то самому менять, я уже пол года пытаю, геморрой скоро будет,

Во общем знающие люди думаю меня поймут! Заранее большое спасибо, вот написал и как то легче стало)) )

Могу лишь сказать, что мне 25, есть бизнес,, , Ладно, что это я

Ирина Бочарова

У тебя скорее всего энергетический застой. Попробуй на природу съездить на недельку зарядись энергией)