Виктория Хомякова

Стоит ли мне продолжать общаться с подругой после того, что она мне пожелала?

Она как-то сказала мне: "Желаю тебе, чтобы на твою голую задницу скорее кто-нибудь позарился, чтобы ты забеременела, вышла замуж и как можно скорее свалила из универа! "

Яна Верховцева

и что не нравится, где фото "жопы"

Сергей Овчеренко

Ты ее конкурентка номер один, гордись этим ,,,Себя уважаешь, мимо ушей такие реплики, общаться или нет, вывод сам напрашивается ,,,

Ма
Мария

Не самое плохое пожелание для девушки)) ) Может быть, подруга таким нетривиальным способом пожелала Вам счастья?

Света Силантьева

я думаю не стоит

Руслан Галиев

грубовато, но ничего страшного

Екатерина Рублёва

Конечно нет. Ты-ее конкурентка, она считает тебя важным соперником, но о дружбе не может быть и речи. Просто пойми, что ты лучше нее и пожелай ей того-же

Ирина Радина

Подруги могут обозвать друг друга по разному и при чем по самому страшному. То что она тебе пожелала - это просто слова, эмоции, обиды и просто детский сад. Общаться с ней дальше или нет тебе решать. Подумай не предаст она тебя ли, не врет ли тебе, сможет ли тебя поддержать в трудную минуту и т. д.

Олег Хмелёв

Поведение какой-то обиженной на весь мир школьницы) ) если себя не уважаешь - ничего не делай) а если есть самоуважение, то тогда пошли ее далеко и на долго))