Св
Светлана

Я очень скучная, правдо со мной скучно так говорит мои две единственные подруги одна лучшая подруга и киданула поэтому

Я очень скучная, правдо со мной скучно так говорит мои две единственные подруги одна лучшая подруга и киданула поэтому что я скучная а другая её весёлая виделети! Что делать?

Наташа Чернова

поправимо, дай ей пендель.

Ann __

не скучать

Co
Constantin

Скучного парня сильнее полюбишь

Минзифа Уланова

просто у вас мало общего поэтому и скучно

Анатолий Павлович

У тебя в одном вопросе 5 раз слово скучно. Завязывай подумай про что нибудь другое да просто займись чем-нибудь хоть крестиком вышивай уже не так ...

Вениамин Крыжовник

Ты просто еще в жызни не нашла нужную подругу... Тем твоим лиш бы похихикать, обсудить шмотки, парней.... Значит тебе не нужна обычная тусовка.... а понимающие твой темперамент люди!))... не грусти)

Наталия Немировская

А я думаю не слушай, значит это не лучшая подруга в мире всегда найдется человек с которым вам не будет скучно. Лично я тоже не активная не веселая, но у меня нашлись друзья которые меня любят и у тебя такие будут. Не надо меняться ради других будь самой собой и люди тебя полюбят такой какая ты есть