Анастасия Русаловская

Я не могу найти лучшую подругу!! Помогите и мне очень скучно одной! Я не могу найти лучшую подругу!!!!

Виктория Попова

Я тоже не могу найти лучшую подругу! ( Давай вместе дружить?

Милан Макаров

я не поняла вопроса. У тебя есть просто подруги и ты не можешь из них выбрать лучшую, Или у тебя вообще подруг нет,

Сан Саныч

Быстро ты её не найдёшь) ) Просто будь общительной и заводи новые знакомства. Потом проанализируй, какая из подруг достойна быть лучшей, которой будешь рассказывать самые сокровенные секреты. Главное не торопиться, а то сделаешь не правильный выбор и пожалеешь. Удачи.

Вл
Влад

просто стань общительней и увидишь найдешь)

Елена Зозулина

Её не надо искать) Нельзя познакомиться с человеком и тут же назвать лучшим другом\подругой. Такие люди встречаются и годами подтверждают свою дружбу, как и ты ))

Ну. . Либо ты подругу потеряла и теперь ищешь) ) Посмотри в шкафу или под кроватью)) ) Могла заваляться)) ) (сорри, настроение веселое)