Сергей Демин

Почему моя подруга так со мной поступила?

Моя подруга как-то призналась мне, что хочет выйти замуж только за богатого, а я ей ответила, что лучше за бедного и творческого человека, и привела ей кучу аргументов в пользу того, что за богатого выходить не стоит, но вскоре она разболтала эту информацию другой своей подруге, очень сильно её переиначив, и теперь она у нас типа вся такая бескорыстная и чистая, как ангел, а я, по их мнению, меркантильная сука и мечтаю только об олигархе! Но я никогда не говорила ей, что хочу замуж за богатого, это наоборот она мне говорила! Зачем они так всё переврали?!

Ольга Чебыкина

Это просто критика в Ваш адрес не более, девушкам же нужно переодически обсуждать кого-то, а подруга Ваша соответственно сделала все намеренно здесь сомнений у меня нет - держите теперь с ней "ухо в остро" это мой совет на будущие Вам! А вообщем-то не все ли равно бедный, богатый - "смерть стучится ко всем одинаково" - главное это чтоб человек был любимый и душа у него была светлая, а все остальное смысла не имеет - это факт! Удачи Вам леди!

Игорь Алиев

а ты не будь такой открытой! самая любимая подружка это подушка! вот ей и рассказывай. и постарайся все таки выйти замуж за состоятельного человека а подружки пусть стирают штаны грузчиков .

Ксюнька Ксю

У вас нет опыта, чтобы вообще рассуждать о таких вещах. Это во-первых.
А во вторых - вы дети еще, и таких конфликтов не избежать. Это не подруга. Делайте выводы.

Оксана Харитонова

Ой, ну и пусть считают! Не мы такие, жизнь такая)) ) Каждая девушка мечтает о состоятельном будущем, но у каждой это получается воплотить по своему! Если они хотят видеть вас такой, значит просто играйте с ними в эту роль!)) ) Главное не то, что о вас думают соперницы, а то, что подумает любимый человек))) а уж он то увидит, какая вы на самом деле)))