Дружба

Вы ожидали- что Ваша подруга с вами так поступит?

Я не верю в женскую дружбу Приятельниц у меня много, а вот подруг не завожу Вполне хватает своей семьи
Наталья Шкварок
Лучший ответ
Конечно нет.
Д®
Денис ®
Так ведь дружба-это процесс любования непредсказуемыми проявления другого!)) )
Я-есть ожидание, в том числе и неожиданного!) )
Предсказуемо только мёртвое...
Ксю :*аррр
мы- нет... а вы?
Александр Широков а у меня подружки нет. я мужчинами дружу только.
скорей догадывалась
С.
Сергей .
Я была маленькой, в классе 1 и считала свою подругу своей сестрой, на всю жизнь. Но научилась читать, одолела несколько книг по классике и поняла, что жизнь тяжела и не сказочна, есть место предательству всюду и везде, и всегда.
Женской дружбы НЕ БЫВАЕТ! Это просто времяпрепровождение, языки почесать, посидеть и т. д. А случись ччто серьезное - и все!
*vikusya* )))
Хочешь иметь врага, завистника и пакостника в одном лице - заведи подругу! (МНОоооголетний опыт "женской дружбы")
я всегда была готова ко всему.. . Но пока подруги со мной поступают только хорошо)))
Как так? Мои подруги со мной только хорошо поступают, а кто плохо - это уже не подруги.
Я была лучшего мнения о своей подруге! Нет подруг-нет проблем!
A C
Как именно???
Maks Sidorenko
Ожидала.
В этом прекрасном мире давно каждый сам за себя
Нет.
моя подруга сомной обычно поступает так как мне хочеся!!! !
хочу найти другую -----------------она меня бросает
просто хочу ------------------------------она меня находит

СУПЕР
Да. Лучшая подружка-это подушка!
Anna Schultheiss
В этом мире не кому, не когда, нельзя доверять. Особен6но подруге!
По этому у меня нет подруг, я давно с ними разошлась....