Айсулуу

Что делать если моя подруга не обшается со мной?

**
***ян@чка ***

Сделай первый шаг и всё получится.

Св
Светлана

Надо подарить ей цветы и сказать что "Я очень рада что ты со мной не общаешься " Это работает

П!
Просто !!! Душа !!!

ну сначала давай разберёмся почему она не общается с тобой,. . может ты её чем-то обидела ну или из-за парня. причин может быть много

Саня Sav

Подойди и поговори с ней, и всё наладится:) удачи:)

Кобра Наталья @-@-@ К

это разве подруга?

Оксана Антоневич

Все очень просто, заведи другую.

Ма
Марина

Не общается-значит НЕ ХОЧЕТ общаться. Ты что-её заставить хочешь? Правильно тебе здесь пишут-найди другую. Которая хочет.