Ольга

Моя подруга не разговаривает со мной

Из за того что я даже не знаю я помню когда она не стала разговаривать вот пояснения: "Мы с ней договорились гулять на улице было тепло я ей позвонила сказать через 10 мин одеваться она спросила что я одену я сказала юбку она сказала а я одену джинсы на улице холодно я сказала что ей будет жарко и сказала через 10 мин одеваться и отключилась то что денег мало пото я ей звоню не отвечает потом ответила говорит вызываемый вами абонент сейчас не доступен как будто это правда пото опять не отвечает и отключаеться пото ответила говорит неправильный номер а был правильный потом ответила но ничего не говорит так продолжалось около 5 мин ну звонила много и это было потом добавила в чёрный список и я когда ей звоню нру как бы короткие гудки это чёрный список это было я точно помню 2 июля и до сир пор это и я ей пишу даша ты мне говорила что 3 июля тётю встречаешь из больницы 4 июля гуляешь с ней 5 июля они что то делают ну с телефоном а 6 июля она гуляет со мной и потом она пишет забей так я ей написала опять опять забей только забей и всё а нормально не говорит я ничего сделать нимогу не заю помогите скажите что делать я не знаю у же как действовать у нас какждый раз ссоры и я всегда виновата я её не виню но в чём каждую сорру виновата я вот когда на неё мальчик сматерился она обиделась и обвенла в этом меня но это была наша самая нормальноя сорра то что она потом мне хоть в инете нашла стих но всё равно хорошо вперве она это сделала написала стих я ей всё своё отдавала мой стих котоый написала я она в своём блоге фотостраны написала что её стих у меня в блоге тоже он был и мне пришлось его удалить что мне делать пошу помогите

Татьяна Пырерка

Эх, дети – дети …

Сначала научись излагать свои мысли так, чтобы было понятно другим. А то, извини, но у тебя какая – то «каша» получилась, а не рассказ.

Женя Нуянзов

Не плачь!! ! Все будет ОК!!!

Г.
Гузель .......

Имей больше достоинства, а то ей тебя и уважать не за что. Не пресмыкайся перед ней и не старайся ты так угодить!