Инна Богомолова

Почему у меня болит сердце, когда разговариваю с подругой?

С одной девочкой общались всего месяца 4.Все было замечательно, постоянно писали "я тебя люблю" и тому подобное. Потом поссорились. Я потом пожалела. И постоянно писала ей что-нибудь. И сказала чтобы она меня заблокировала.. она заблокировала. Не общались полтора месяца.. я нарисовала ее портрет. Выложила в вк. Она увидела.. разблокировала меня.. но до этого пообщались в комментариях. Через 5 минут она написала "прости меня". Сейчас дружим заново 2 дня. Но у меня болит сердце, когда с ней общаюсь. И что чувствую, что что-то не так.. она стала писать без смайликов, хотя сама об этом давно просила.. и перестала писать "люблю".. да надо подождать.. но не могу.. сердце болит из-за нее...: с почему?
Мы как лучшие подруги.

Ди
Диана

Что то поменялось в ваших отношениях и Вы это прекрасно чувствуете, просто не до конца отдаете себе отчет.

Попробуйте подумать о том что было последнее время в Ваших отношениях, проанализируйте и возможно сделаете правильный вывод.

Михаил Орлофф

Вы были возможно, раньше и лучшими, но не теперь. И зачем такие признания в любви девушкам? Скорей всего она не понимает, что вы от нее хотите с вашим "люблю"))

Александра Яковлева

время все решает. возможно вы и не подруги вовсе

Юлия Шукшина(Продан)

это простой невроз... у меня раньше бывал такое что говорю с человеком, а саму трясет от холода в теплом помещении....