АВ
Андрей Власов

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ

Так грустно одиноко, в семье все плохо, на личном все хреново, подруга предела за что такое горя самое главное это моя самая лучшая подруга т. е уже бывшая я ради нее все делала была рядом уважала поддерживала во всем из за нее ночью сбегала из дому не давно она начала общаться с женатым говорит просто по дружеский потом уже все далеко зашло, нам родители дали за учебу мы истратили все она 60 я 25 мы влипли, у нас есть еще одна подруга замужняя она ей помогла с деньгами, потом уже начали поститься наши отношение она мне говорила ты дороже всех я тебя считаю самой лучшей ближе. вчера я ей сказала не общайся с ним у вас все равно будущего нет она заявила мне что я хочу то и буду делать и тем более я буду общаться с ним начала говорить ты мне ни кто ты во всем должна меня поддерживать оказывается ты мне ни когда не была ближе ты меня не понимаешь давай будем общаться гулять в месте но не будем ближе как раньше ей сказала пошла на хуй со своей дружбой ты тварь редкостная я тебя не навижу! сейчас у меня ничего нет и никого мне надо было выговориться мне так хреново

ВХ
Виталий Харламов

Вот они, вот они.. . "настоящие" друзья.. . не даром же говорят, что настоящая дружба встречается ещё реже чем настоящая любовь.

А вообще то, это её дело, с кем она встречается - и стоило бы уважать её выбор, даже если ты с ним не согласна. Однако её реакция на ваши мысли про это показывает на то, что она вами не дорожит, как другом.

Эдик Жолобов
Эдик Жолобов

Не лезь в чужую жизнь, тем более личную если совета не просят. Это самый надежный способ порвать дружеские отношения, ты об этом теперь знаешь на личном опыте. С деньгами "заморочка" получилась, но не безвыходно, к родителям обратись, извинись, раскайся, проси прощения. Родитель всегда чувствует свое чадо, когда это искренне. Сложно все? - бывает. Можно соскочить, перевести стрелки, уйти от ответственности.... но не забывай: за свои неудачи мы всегда расплачиваемся, так или иначе.

Похожие вопросы
Очень сильно болят ребра, думаю от сердца.
Помогите!!!! Болит сердце очень
помогите! изжога очень сильная, грудина прямо до сердца болит, очень плохо
сильно бьется и болит сердце что это. не болит а колит как бы
ПОМОГИТЕ друг очень очень сильно болен
что делать, если сильные боли над сердцем?
Болит очень сердце!!!! хэлп
Мне 15 и у меня сильные боли в сердце
Почему у меня болит сердце, когда разговариваю с подругой?
Болит сердце очень сильно