Андрей Власов

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ

Так грустно одиноко, в семье все плохо, на личном все хреново, подруга предела за что такое горя самое главное это моя самая лучшая подруга т. е уже бывшая я ради нее все делала была рядом уважала поддерживала во всем из за нее ночью сбегала из дому не давно она начала общаться с женатым говорит просто по дружеский потом уже все далеко зашло, нам родители дали за учебу мы истратили все она 60 я 25 мы влипли, у нас есть еще одна подруга замужняя она ей помогла с деньгами, потом уже начали поститься наши отношение она мне говорила ты дороже всех я тебя считаю самой лучшей ближе. вчера я ей сказала не общайся с ним у вас все равно будущего нет она заявила мне что я хочу то и буду делать и тем более я буду общаться с ним начала говорить ты мне ни кто ты во всем должна меня поддерживать оказывается ты мне ни когда не была ближе ты меня не понимаешь давай будем общаться гулять в месте но не будем ближе как раньше ей сказала пошла на хуй со своей дружбой ты тварь редкостная я тебя не навижу! сейчас у меня ничего нет и никого мне надо было выговориться мне так хреново

Виталий Харламов

Вот они, вот они.. . "настоящие" друзья.. . не даром же говорят, что настоящая дружба встречается ещё реже чем настоящая любовь.

А вообще то, это её дело, с кем она встречается - и стоило бы уважать её выбор, даже если ты с ним не согласна. Однако её реакция на ваши мысли про это показывает на то, что она вами не дорожит, как другом.

Эдик Жолобов

Не лезь в чужую жизнь, тем более личную если совета не просят. Это самый надежный способ порвать дружеские отношения, ты об этом теперь знаешь на личном опыте. С деньгами "заморочка" получилась, но не безвыходно, к родителям обратись, извинись, раскайся, проси прощения. Родитель всегда чувствует свое чадо, когда это искренне. Сложно все? - бывает. Можно соскочить, перевести стрелки, уйти от ответственности.... но не забывай: за свои неудачи мы всегда расплачиваемся, так или иначе.