Маргорита Вайнер

помогите! изжога очень сильная, грудина прямо до сердца болит, очень плохо

молоко, сухие овсяные хлопья, орехи не помогли

Ан
Анастасия

Попробуй "Ношпу" выпить.
Я как-то отравился маринованными грибами так потом 2 недели ничего не ел так как тошнило, в итоге мне поставили капельницу в поликлинике ещё что-то запустили в вену и все на следующий день прошло. Суть - это может бесконечно продолжаться и следует обратиться к врачу.

На
Наташа

корка хлеба иногда помогает или молоко, а так бывает я сам мучаюсь от такой фигни

Лю
Людмила

и не помогут, они могут спровоцировать еще большее выделение кислоты, купите препараты специальные - сейчас всего полно в аптеке

Ad
Adiya

Первоначально и одноразово - это СОДА.
А далее ко врачу.

Светлана

ну чтобы с изжогой не сталкиваться больше, выясни из за какой пищи она у тебя проявляется!!!! выпей таблетку от изжоги!!!

Оля

выпей соды, а ваще это лечить надо .это язва двенадцатиперстной кишки.... у меня лопнула, чуть не здохла