Илона G

Болит сердце очень сильно

Всем доброго времени суток! Ув. Пользователи. У моей девушки очень сильно болит сердце. Например когда она очень нервничает у нее очень сильно начинает болеть сердце, притом она не может дышать. Помогает "валокордин" через минуты 2.
Иногда может просто болеть (не так сильно) она пьет "нитроглицерин" и помогает.

Кто скажет что это может быть? Да знаю, что вы будете говорить "обратись к врачу" но просто щас нет возможности этого сделать. Прошу люди помогите.

Евгений Очагов

Кардиограмму сделайте, и УЗИ

Елена Чанкселиани

Аспирин пусть выпьет. Это универсальная помощь. Вязкость крови понизится и сердцу будет легче работать.

Алексей Карпов

Видимо, ты разбил его.

Ек
Екатерина

Валидол под язык