Ole4Ka Евдокимова

Очень сильно болит рука.

Здраствуйте. Сегодня я подскользнулся, и сильно ударился головой об бетонный пол. При этом успел подставить коленку и упереться рукой в пол. После удара, я еле-еле встал, и понял что все органы чувств начали функционировать хуже. Помутнело в глазах, почти ничего не слышу, не чувствую.. . Это прошло. Как ни странно, голова не болит ни капельки. Колено тоже прошло. Но вот рука.. . Рука сейчас болит очень сильно (запястье) . Подскажите, что это может быть и что делать?

Хорошо, спасибо.

Наталья Гришукова

Надо идти в травмпункт - может быть перелом или трещина в кости

Дарья Костюхина

к врачу бегом

Рима Латыпова

сходи к врачу!

Ceргей М.

иди-ка к врачу! нечего здесь самолечением заниматься!!! у тебя возможен вывих.. или растяжение..

Екатерина Кошель

Попроси родителей отвезти тебя в травмопункт. Возможен перелом. ОБЯЗАТЕЛЬНО. А пока надо перевязать.

Дима Чичила

иди к врачу

Наталья Нагорная

Может потянул сухожилие при падение

Перизат

Нужно идти к врачу.)