Rif Rif

что делать если после фехтования очень болят ноги, руки, шея?

Black Falkon

Пить в течении первых суток не менее 2 л чистой воды, она помогает выводить из мышц вещества, накапливающиеся после усиленной работы, и вызывающие боль.

Арсен Ерижоков

Клин клином вышибает. Продолжать тренировки.

Дана

Залезть в ванну можно. Помогает.

Александр Скачков

во время занятия спортом в мышцах образуется молочная кислота, это токсин, её надо выводить, Вода (30 мл на кг веса) и микрогидрин, либо Н 500.