Юр
Юра

что делать болят ноги

занималась месяц балетом (не знала про пуанты ещё)и теперь болят ноги, и когда танцую больно, обувь больно одеть боль чувствуется, что делать? не проходит неделю а боль сильнее

пуанты конечно уже купила, а танцевать не брошу мне интереснее балет чем обычные танцы, увы интерес такой

Александр Анисимов

через месяц пройдут, не меньше и брось ерундой заниматься

Andrey Agafonov

Не занимайся этим садизмом
Лучше занимайся обычными танцами

Юлия Маторина

Или терпеть или бросать балет.

Анна Ариадна

нада подлечить

Анна Груздева

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо принимать озонированные ножные ванны! Есть прибор - озонатор, очень много функций оказывает, но в Вашем случае - хорошо заживляет мазоли, раны + необходимо пить кальций природного происхождения + цинк+ антилипидный чай (зеленый чай) .
Более подробно можно по эл. адресу bereslavetz@mail.ru

ОК
Олег Косулин

повтирайте мази от мышечных болей на ночь. в аптеках таких множество. поделайте ванночки из морской соли. снимает утомляемость.