Татьянка Сократова

Болит нога, что делать?)

иногда когда я злюсь или нервничаю у меня болит нога, подскажите что делать мб мазь или массаж какой-нибудь поможет

Серик Карашев

Видимо причина остеохондроз поясничного отдела позвоночника, осложненный протрузией межпозвонкового диска. Нога может из-за этого болеть. Когда у человека эмоциональное напряжение, то заболевание обостряется. Это из опыта. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Далер Меликов

поможет и подскажет врач- хирург

Rinat Т

Возможно невропатолог поможет

Анастасия Лень

Взять "больничный", купить мазь, закосить под "дурака" и не ходить на работу!!

Дмитрий Орлов

А не обращать на неё внимания. Поболит и перестанет.