Рустем Габдулвалеев

Как вылечить вывих ноги если сразу не обратился к врачу? Нога болит при ходьбе и отекает

Nur Smanaliev

Извините, но если вы спрашиваете о ВЫВИХЕ, - то о какой "ходьбе" может идти речь? При вывихе человек не ходит, а лежит и орет.

Stas'm Был Здесь

К врачу обратиться никогда не поздно. Могут быть повреждены связки. Самолечение - нет

Оксана Салистая

Ногу на ночь нужно класть на возвышение (подушка, валик), чтобы не отекала, а днём, не снимая ноги с кровати, бинтовать эластичным бинтом. А лучше всего всё-таки обратиться к хирургу: лучше поздно, чем никогда.

Павел

Все равно обратиться к врачу. Сделать рентген поврежденного сустава. Выполнять назначения врача. Будете лечиться сами - обеспечите себе боли и хромоту на всю оставшуюся жизнь.

Сергей

Все же надо обратиться к врачу, потому что могут быть разные последствия.

Елена Шарова

тугая перевязка (на ночь после помывки -крем или гель обезбаливающий и туго перебинтовать ) днем если приходиться ходить, то капустными листами и тугая перевязка, но рентген обязательно сделайте -это не шуточное дело

Анна Орехова

К врачу-раз,, тугая повязка-два,,, И если хотите заняться самолечением-то нужно аккуратно шприцом вытянуть скопившуюся жидкость в отёке,