Дарья Матвеева

Вес уже 125кг, болят ноги, к какому врачу обратится???!

Кс
Ксения

Сдать анализы на гормоны! Поэтому к эндокринологу!

Ольга

Заранее извиняюсь, если ответ будет не приятен.
Скорее всего (вы не указали рост, по этому, не факт) , у вас болят ноги из за излишка веса.
Конечно, вы можете попробовать много лёгких путей, проверок и так далее. Но в данном случае вам, вероятно, стоит задуматься о смене образа жизни.

Ольга

чтобы врач Вам сказал, что нужно худеть? Так это Вы и сами знаете, наверное.

Юл
Юлия

а что вы хотите услышать от врача? 🙂 если пойдете в обычную поликлинику, там никто вашим весом заниматься не будет - скажут "худейте" и все. просто возьмитесь за свой вес и похудейте. мне помог этот сайт - http://диета-и-фитнес. рф
удачи!

Вера

может вам сначала вызвать "мажа на час" - пусть он вам замок на холодильник запилит?

Ир
Ириша

Болят ноги - к ортопеду или к хирургу-ортопеду.

Любовь

к эндокринологу.... если по их линии всё в порядке - тогда к хирургу.. . чтобы желудок ушил