Эльмира Никулина

К какому врачу обратиться если болит спина

спина болит после поднятия тяжести вот уже вторую неделю. и нужно обращаться в поликлинику или травмпункт?

О@
Ольга @>

К невропатологу.

Лисёнок

ортапеду

Мария Кальдина

к травматологу сходи! или купи мазь меновазин-для растирания и спасатеть форте

Натусик Коровякова

Поликлиника травмотолог

Александр Бисяев

Нужно обратиться в поликлинику к невропатологу. У вас скорее всего остеохондроз одного из отделов позвоночника. Обычное дело.... Лечение назначат в зависимости от сложности заболевания. Обычно назначают курс уколов типа кетонала, мильгаммы или актовегина. Мази или гели на основе диклофенака. Или гели типа Найз, Быструм -гель.