Маруська *******

Болит спина, к кому обратиться?

К хирургу или к Неврологу? Пришел сегодня к хирургу, сказали что, мол они проблемами позвоночника не занимаются, обратись к неврологу... что делать?

Аня

Если нижнее (диастолические) давление больше 80, то немедленно к урологу ...почки посмотреть, в 22 года маловероятны проблемы с позвоночником и мышечным корсетом ну если только совсем дохляк ...

Ксюша

К окулисту Гг да шучу к терапевту

Ол
Ольга

к неврологу.