Инга Сабурова

К кому нужно обратиться ?

Если челюсть свело и не отпускает, не возможно открыть широко рот, жевать твердую пищу (больно),

Хожу так месяца 3-4(не знаю что делать .Что с ней такое .Помогите .
К кому нужно обратиться не хочется же всю жизнь так прожить .

Лёха Гучев

невропатолог или травматолог наверное. если не частная клиника, то куда терапевт направит

Галина Кандаева

если слишком широко открыла рот и свело челюсть-можно и к хирургу в стоматологии или в травму.. а если "сама по себе"-надо посмотреть.. пиши в личку

Наталия Ильина

невропатолог или травматолог