Tamirlan T

К кому обратится? после Гипертонического криза, такие симптомы

У знакомого после гипертонического криза (от переживаний) остались симптомы: неловкость, верит в материализацыю мыслей, разсеянность, иногда возвращаются мысли про прошедшое из за чего и поднялось давление изначально.. . сейчас под капильницей, скоро выписывать будут.
внутреняя тревога осталась гдето далеко.

Вадим Пешков

К психотерапевту.