Марина

Мог ли случится гипертонический криз изза того что позно сидел за компом играл.

Здраствуйте, вообщем кто как щитает, интересно ваше мнение, гдето года полтора назад, ничё не предвещало беды и вот: сижу я как обычно за компьютером, часа 2 ночи уже было, играл (непомню во что вроде какаето стрелялка) , и тут неожидано у меня начался гипертонический криз, благо родные были дома и вовремя скажем так оказали мне помощ, гдето неделю я отходил, прошёл курс лечения, щас вроде всё норм, ложусь рано 10-11, потому как на работу вставать. Но вот сколько времени уже прошло я так и непойму почему он тогда случился, некаких предпосылок к этому небыло, думаю вот может изза того что было уже позно и все эти емоциональные переживания и то что долго сидел играл (часа 4 без перерыва) -его и спровоцировали? Вообщем интересны ваши мнения или может советы, заранее премного благодарен.

Да ещё хотел добавить что засиживался я до позна регулярно, тоесть часов в 8-9 вечера садился играть и в 1-2 ложился спать.

Щас тож бывает играю, но уже не так залипаю, играю максимум часа 4 с перерывами по 15 минут после каждого часа.

Вадим Эрлих

Запросто мог быть от компьютера.

Nik Kl

не думаю что комп мог способствовать этому. Скорее всего это накопленная усталость, недосыпание, авитаминоз, тут факторов много может быть, ведь мы не знаем какая у вас жизненная активность.

Наталья Маслова

Думаю что если это вы один раз так заигрались до поздна то наверное что то другое поспособстваволо а если постоянно то вполне может.