На
Натали

Как сделать чтоб муж не сидел в компе и не играл))))

Оксана Григорьева

сделать так что ему приятно было с тобой, он же от тебя и от жизни бежит в эти игры. Позволь ему играть сколько хочет и ему надоест.

Ал
Александр

Начни ходить на футбол и задерживаться после работы. Может заметит.

Надежда Удалова

"сломать" компьютер.... продать.... На крайний случай - поменять мужа....

Мария Починкина

-уау какой классный шарфик!
- да. . но блин мужу не понравился. .
- ну так поменяй или обменяй его
-ты что где ты видела такие магазины где мужей меняют!?!

Анатолий Кулиш

Занять по дому ремонтом. У меня начало помогать...

Илона Александровна

отсоедените розетку, и лимитируйте досуг по договоренности (а то может и в отношении вас есть недовольство у мужа)

Catherine

никак!! ! ну или выбросить комп из окна, но это чревато, поэтому я тупо выдергивала мышку и клаву и прятала их в недоступном для мужа месте

Anastasia

Включите эротическую музыку и начните танцевать, медленно раздеваясь)) ) Купите билеты куда то, приготовьте что то совместно.... да много чего можно сделать)))

Сычёва Виктория

Дари любовь и ласку так... чтоб и про комп забывал...

Дмитрий Каминский

Начни сама играть!

Виталий Моисеев

Решается только заменой мужа.
Источник: собственный опыт.

Жанико

сядь перед мужем сама))))

Ксения Комарова

Соблазнить))) ) От скуки он играет)) ну и пусть играет.