Коста Карасев

Муж играет в танки (вн)

Вместе с мужем живем 15 лет, двое детей. Сыну 12 лет и дочке 8 лет, квартира, 2 машины, хорошая работа у обоих.... Вроде на первый взгляд, грех жаловаться, муж не пьет по бабам не ходит, с друзьями не гуляет.... НО Все свое свободное время проводит за игрой в танки. Соответственно мне внимание не уделяет, детям тоже.. . Комп стоит в детской комнате, когда дети ложатся спать папа "воюет" громко разговаривает через микрофон, сидит в наушниках до 3-х ночи. Все мои замечания по этому поводу пропускает мимо ушей, считает что все нормально и я раздуваю из мухи - слона.. . Просто получается, что фактически мы просто живем вместе, но у каждого есть своя жизнь со своими интересами.. . Сейчас он стал нервный и раздражительный из за этой игры, срывается на мне и на детях, что мы отвлекаем его от игры. Официально мы разведены с 2007 года, раньше играл в автоматы - вот и развелась с ним, но выгонять из дома не стала, т. к. дети очень любят его. А сейчас уже начинаю задумываться о том, чтобы окончательно поставить точку в отношениях. Мне просто надоело это все, я устала. До сих пор от этого шага останавливают дети, они то хотят чтобы папа с мамой были вместе.... Вот как быть я не знаю. Что посоветуете в данной ситуации?

Да
Дарья

если развелись то что ж вместе жить то

делите имущество

если ему важнее игра то ничего не докажешь

Алена Буцева

Танки говно. Так ему и скажите.

Ирина Никитина

поздравляю.
Ваш муж - задрот.

и что хуже всего - танкодрочер.

лечится сковородкой и полным отлучением от компьютера и средств связи.

и, пожалуй, друзьями.

новыми нормальными друзьями. с которыми не нужны виртуальные уроды, имитирующие боевое братство.

Маруся Жарова

это болезнь, надо лечить мужа, Но он ведь не согласится. Попробуйте пожить отдельно, если есть где.

Инга Николаева

у моей подруги такая же история. она не выдержала - развелась. Теперь делят имущество и детей. Не дай бог. Сначала все взвесьте как следует, Сходите к юристу и не к одному. Разведайте, к чему может привести развод и только тогда делайте решительные шаги. А на первое время - комп из спальни уберите, вы ж детей облучаете.

Денис Рябчиков

ну так пусть играет. лучше уж в танки чем в автоматы. комп из детской уберите. себе любовника найдите.

Igor Zinevich

азартный он у вас, если не танки, так найдет, что нибудь другое ) может со временем пройдет? тут некоторые пишут, что мужья втихаря переписываются в соц сетях с "дамами " ,тоже ничего хорошего, даже еще хуже . ) просто будьте по строже с ним, все же лучше, чем делить имущество . Удачи Вам и Терпение !

Алексей Анищенко

У каждого свои изъяны в голове, думаю это все пройдет со временем, просто надоест. Сейчас весна-а может выбраться на ту природу в лес, пойти ухи сварить и отдохнуть душой и телом. Занять его собой-но не мне же объяснять все это.