Прочие дела домашние

Как бороться с мужем и его танками?

Муж всеми вечерами сидит в "мир танков", надоел уже, как маленький блин, все что-то там прокачивает, прям зависимость, так еще и начал за реальные деньги какую-то хрень в игру покупать, как бороться с его танками???
у меня муж тратит на танки в месяц более 2 тысяч, состоит в каком то клане и каждый вечер у него бой... Уж лучше пусть под боком играет в танки чем по барам или по бабам... да и скандалить только нервы трепать ему и себе... Если вам не хватает его внимания то просто поговорите с ним... Если любит должен понять
Ирина Литвак
Лучший ответ
Менеджер Актау Я боюсь, что после родов ничего не изменится и он так и будет пропадать в танках
Найдите реальное занятие ему - помогать вам по дому. А то многие мужчины и после рождения ребенка продолжают свои игры.
Aktoty Kanatova
устройте ему авиационную бомбардировку)))) эх... женилка выросла, а детство еще не отыграло))) ждите....
Менеджер Актау самое страшное, что у меня папа тоже в игрульки играет, а дедушкой блин скоро станет)))))))))
Ого как тут много любителей танков))) ! Мой тоже там зависает. И вот подумываю себе что ли акк стелепать и зарегится? ) Мне тоже нравится эта World of Tanks).
Менеджер Актау Я тоже заметила. что это болезнь многих мужчин))))))
Нахрена бороться? Мой играет вечерами и мне это не мешает. И тож за деньги чёт там прокачивает, ну нравится ему...
Нина Трухина
приложение?
так многие играют... что кому нравится.... играйте и вы во что-то...
Менеджер Актау мне не до игр, пока дома уберусь, приготовлю - сил не остается и рожать скоро
противотанковую оборону, "ежи" там всякие
похоже у мужа просто нет других занятий. . начните строить дом.. . ну или сломайте компьютер
Сауле Ауезова
Менеджер Актау надеюсь, когда я рожу занятие появится - будет нянчиться, иначе точно придется ломать комп)
муж тоже в танки играет, при этом дает мне возможность играть в свою игрушку ))) ничего плохого не вижу, если не относиться к этим игра серьезно.
А на счет реальных денег - так договоритесь между собой какую сумму он может потрать на игрушки, ту же сумму он выделяет лично для Вас на ...
Larisa Malaeshter
Менеджер Актау я боюсь, что рожу и он помогать не будет
Larisa Malaeshter на мой взгляд это от человека зависит ))) Мой муж меня с утра (или с вечера) предупреждает в какое время у него важные бои. И это время полностью его. При этом я ему так же с утра список дел на день выдаю (по хозяйству) в том числе и "женские" дела. Это он делает быстро, что бы потом быть свободным))) ну и договорились, что после каждого боя он спрашивает чем помочь)) например в начале боя, я предупреждаю, что сразу после он идет чистить ванну, помогает купать, и наливает нам чай с печеньками, а после может еще 1 бой.

Главное действительно не раздражаться, тогда и он сам будет чувствовать себя чуточку обязанным Вам за понимание.
Соорудите танк под столом, оденьте шлем и зазовите своего танкиста к себе в люк....)) ) Это лучше, чем брюзжать....
Менеджер Актау мне рожать уже срок на след.неделе, не до постельных игрищ_)))
Ох уж эти игрушки. У моего брата двоюродного из-за этого брак разрушился. Жена ушла от него, собрав чемоданы.
Отдирайте его от компьютера срочно - пока не переросло в зависимость!! ! Начните проводить вечерами с подружками, задерживайтесь. Вызовите у него ревность)))
Менеджер Актау у меня 9й месяц беременности, какие гулянки)))))))))))))))))))
Радуйтесь! У некоторых мужья в литр-бол с дружками в подворотне играет!
Александра Каранда Компьютерная зависимость сейчас ничем не лучше алкогольной!!!
Александра Каранда Радоваться тут нечему.
зайдите ...и начните играть лучше его и постоянно в боях против него участвуйьте и сливайте его .. через не которое время он потеряет смысл игры или ему просто на доест, что его жена постоянно его убивает
exclusive_titova
Менеджер Актау )))))))) хороший вариант, он пытался меня втянуть в это, но меня сразу там убивают))
у меня раньше такая же проблема была, я сделала лучьше.. . начала тоже в них играть стало веселее нашли для себя ещё одну общую тему!
Ничего не надо делать, ему скоро надоест эта игра
Менеджер Актау он уже больше года играет, пока не надоело))