Прочие дела домашние

ДЕВЧОНКИ, у кого мужья играют в танки, вопрос к вам.

Сколько лет вашим мужьям? Моему 36,интересно 50+ тоже играют? Может знаете пожилых игроков?
58 (скоро 59) Подполковник ZABOI, 89000 крисов. Корпус "Викинг М2" "Рельса М2"
Айжан Рыскулова.
Лучший ответ
не муж.. но в данную хуйню даже не пытался играть..
39... и сын 6 лет играет... а ваш комментарии к карте, к медалям и прочему читает?)
Мой ни в какие игры не играет, а вот сын да, надеюсь сейчас наиграется и бросит
В 50 в обнимку с женой лежит на фиг ему танчики
у меня дочь играет, 13 лет ей
Samsonova Katerina
Ни в одну игру (кроме он-лайн бильярда на майле) не играл и не играю. Просто скучно. Полтиник разменял уже. Знакомый лет на 8 старше -- фанат танчиков, да ещё какой. В общем -- любви все возрасты покорны... Дело-то в другом...
46, играет, но не до усрачки. За час до конца работы. Дома не играет.
Оксана Хлусова
Нее - моя шиза это - Ответы!))
Не, мой лётчик и футболист. летает иногда, а с футболомдо смешного доходит, психует не по децки .45 годочков нам.
Моему 30-ть, играет иногда, меня не раздражает, т. к это не во вред семье.
У меня жена играет...
Моему 34, говорю, давай вечером вместе посмотрим фильм, мы раньше это часто делали, а теперь нет. А он отвечает: Ты что, у меня сегодня бой! После пары маленьких скандальчиков, он вылечился. Это надо пресекать на корню, пока не превратилось в зависимость. а то коротать вам вечера по одиночке.
Елена Мунина
50+ БЕДА-зараза.