Прочие дела домашние

муж зависим от танков

Муж играет постоянно в танки. Не работает уже который год. С ребенком не занимается, гулять с нами не ходит. Сидит всю ночь в танках и до обеда спит потом. Выспится опять в танки. Если заставлю выбраться куда-нибудь, то он идет и ждет когда наконец опять буюдет играть в эту войнушку. Если к нам приезжают гости, то он разговаривает с ними про танки, ему про работу говорят, а он им про танки.. . я конечно ругалась, но не в какую. Я его очень дюблю, помогите, пожалуйста.
он болен, попробуйте найти психотерапевта хорошего, который работает с зависимостями.
Вопрос очень сложый, помочь нам нечем.
Надежда Дмитриченко (Пилюгина)
Лучший ответ
радуйтесь, что не от спиртного...
Гнать нахрен! Какая любовь к бесполезному существу?!
я поражаюсь что он не работает.. я б ему гаду жрать не давала он на еду не заработал.. вы в своем уме мадам? закатите скандалешник, встряхните его.. причем при его родителях было бы не плохо пусть и они повлияют
да вы пара!!! " Гусак- да Гагара"- он в танчиках, а его спроси? _ он скажет а она на майле- вопросы задает. - потом выспится пожрет и опять... Небеснов гони ты СОНьку.... вот и имя под стать....
Это мазохизм какой-то. Я люблю мужа, а он любит танки. Оно Вам надо?
Софья Стрелова
лучше чем зависимость от алкоголя и наркотиков
но вообще с этим к психотерапевту
где вы откапываете таких себе отбросов? ! на каких помойках?!
Анна Жебрун
Он у Вас больной игроманией, а Вы больны своим мужем... ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!
Зато он Вас не любит.
Закройте на ключ кухню... кушать захочет, вспомнит, что работать пора. Он на семью хрен положил, и за что любите????
таки болезнь...
какая любовь если он не работает который год, у каждого конечно свои развлечения, но на что вы живёте?
нафиг такого мужа.
скажи ему -уйду к артиллеристу
Тебе везет - сказки можешь сочинять)
Елена *******
причем тут танки? разве это они виноваты?
таких уродов, как ваш муж и без танков хватает. и всегда находятся больноватые бабенки, которые с такими живут
Дарья Минко
Отдайте его служить по контракту в танковую часть.
любишь — молчи и мучайся
Странно, а как он тогда ребенка сделал?)))
Тоня Ларионова
под зад коленом такого "танкиста"
Купите ему танк.
тоже начните играть в танки и надерите ему задницу
хороший муж, вид - прикроватный, вам повезло
купите костюм танка и не снимайте
Ирина Малинка
Вы что-то придумали. Не может несколько лет муж так делать (1 жена не вытерпит, мужу надоест играть, или у мужа совесть проснется) .
Я недавно (вчера) бросил играть в кс. Игру удалял 6 раз и все равно закачивал. Боюсь опять начать. Я-ребенок и делаю попытки бросить, а он.. . Он же отец, черт возьми или кто? ! Скажите ему об этом. Он знает (без шуток) ? Может подход найти какой. сказать что жене его любимой помощь нужна. Или к психологу сводите.