Прочие дела домашние
ДЕВЧОНКА -а ты бы смогла дружить с ЛЮБОВНИЦЕЙ МУЖА своего? ну если бы ты полностью от мужа зависела
Если только для этого ))

Oksana Shashuto
а я думал ты пофигистка -мол ну присунет твой мужик левой тёлке -ну и шо? не сотрется же
А что это значит "полностью зависела"? Он что держал бы меня на привязи и выводил два раза в день во двор гулять?
Наверное если бы мужу пришла такая мысль в его буйну голову любовницу завести, то он бы просто боялся от зеркала отходить. Чтобы не пропустить момент отрастания больших рогов. Да и любая любовница, имеющая толику мозгов, вряд ли позарилась бы на моего мужа. Ей бы просто оно выгодной партией не казалось. Просто она бы поняла, что это такое, когда говорят, что муж и жена - одна сатана. ОДНА, а не две разных! =)
Ну конечно бы дружила и постепенно бы ей крысиного яда в чай подсыпала, ну и ему заодно, что бы жизнь мёдом не казалась.
Умные жены делают невозможное- приводят в дом любовницу мужа и ее соблазняют.. А муж любовницу выгоняет ...ну понятно же с кем остается !
Iren Derzhavina
Почему выгоняет?
да
Секунд пять-смогу! Потом её ничёмная жизнь окончиться и пойду дальше выедать мозг мужу чайной ложечкой... вечность...
Oksana Shashuto
шибко ты религиозная! ну мы МУЖИКИ нам позволено !
да и Утёсов пел! в рай все воры попадают пусть кто честные те знают нас там через черный ход пускают
зависимость рано или поздно кончается
всегда есть какой-то выход из ситуации, даже если он поначалу очень печальный. женщина, которой нечего терять способна на всё
даже в гаремах дамочки не дружат..))))
НЕТ
я собственница по этого не с кем бы не смогла делить мужа даже при большом желании
Масульманки так всю жизнь живут!
Моя прабабушка не дружила, но общалась и помогала деньгами, когда требовалось. С любовницей моего прадедушки связана одна из тайн моей семьи, а именно появление на пороге дома моих прабабушки и прадедушки корзины с младенцем, который стал их приёмным сыном. Любовница прадедушки была полячкой, очень красивой и знатной, но бедной.
Oksana Shashuto
мудрая женщина у тебя прабабушка