Прочие дела домашние
Жены, а как вы справляетесь с мужьями играющими в танки?
Не болеет этим, слава богу...
Нина Лаврентьева
ПОкажите ему это видео http://www.youtube.com/watch?v=xEVsWu-yAgo
да пусть себе повоюет
мой играет в другую игру но я не лезу.. каждый имеет право отдыхать так как ему хочется дома.. а что лучше как другие по бабам таскаются или бухают с друзьями?
Kuralay Imanbekova
))))
Вот и мой так говорит
Kuralay Imanbekova
А что если дети маленькие, его помощь порой очень нужна.
мой не в танки играет, а в футбол .ну и что сидит, мне не мешает..
дитё чтоли??? в детские игрушки играть...
никогда не понимала таких..
Irina Bliznuk
Это не детская игра в те танчики. Это немного другое. Если вы о них.
у меня так за день наработается, что ему ни танчики ни самолетики не нужны...
Kuralay Imanbekova
Зубами к стенке сразу наверно))
А никак. Пусть играет. А у меня есть время в Ответах посидеть ))
Kuralay Imanbekova
Ну это если детей нет))
))))))))))))))))))))))

Kuralay Imanbekova
Скандала не оберешся!
Спать ложусь. Вокруг себя протягиваю колючую проволоку с током. Пусть играет, раз хочет)
Сажусь рядом, смотрю на мини карту, подсказываю. То что нельзя уничтожить, нужно возглавить и привести к упадку))))
Kuralay Imanbekova
Ужас какой! Вы ещё ему содействуете!!!?
Irina Bliznuk
Вы жена-мечта танкиста)))
ну я сам раньше играл, но они уже поднадоели. А бороться можно следующим образом: 1) продать все танки в ангаре 2) удалить танки 3) занести танки в карантин антивируса, он их никогда не запустит, потому что антивирусник будет выдавать ошибку (вирус). 4) пусть играет сколько влезет вы ничего не говорите, ведь запретный плод сладок, наиграется и сам закинет эту игру
Оооох уж эти танки. Мой играет ночью когда все спать ложатся. Ну или днем, в дневной сон детей
Он мне не муж. Не знаю, хорошо это или плохо.
слава богу муж заинтересован мной и дочкой :) дома у него нет на это времяни :)
Я не жена конешно, но против ьанков средство есть. берём программку создаём на си++ для блокирования айпишки сайта танков и ваш муж туда не зайдёт с игры, она будет думать что интернет отключён! Не умеете программировать? используйте брандмаудер аиндовс, как это сделат найдёье в интеренете, А не сможете, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ, ПОМОГУ СКАЙП full.of.life.2013 или пишите на почту