Прочие дела домашние

Жены дальнобойщиков!Как вы справляетесь?

Мужу предложили очень высоко оплачиваемую работу-ездить из штата в штат.Но иногда по 3-4 недели не будет дома...У нас ребенок,5 месяцев,я сижу дома.Тяжело,но ему будет тяжелей.Я боюсь,что подобная работа разрушит наши отношения,что малыш будет скучать и т.п.и т.д.Вопрос к женщинам,чьи мужья работают в таком графике-каково вам?Как справляетесь?И вопрос к мужчинам-получается ли у вас оставаться верными своим женам?Не отдаляетесь ли вы друг от друга?
Просто дилемма.За пару лет такой работы есть возможность выплатить дом.Но очень боюсь потерять что-то более важное...
Оксана Лысяк
Знаю, что Вам сейчас напоют, что все они там гуляют и т. д. Но знаете, если Ваш муж до этого не гулял, то и сейчас не будет. Вы же не кинетесь в его отсутствие во все тяжкие, правда? Мы каждый день по 100 раз на дню перезваниваемся, счета потом приходят огромные, но без общения никак. Конечно, было бы лучше, чтобы он был рядом, но ничего не поделаешь, детей нужно растить. А отношения не испортятся, наоборот, меньше на мелочи обращаешь внимание.
Ольга Шереметова
Лучший ответ
Вам дом или мужа под боком? У многих мужья мореплаватели, там если месяц в год вместе, то хорошо. И военные моряки, у этих жены вообще брошены на съемном жилье в городах непригодных для жилья. Ничего, ростят детей, не ноют. Там, похоже, поговорить то не с кем. А Вы в своем доме.
Оксана Лысяк Как-то вы грубоваты.Во,первых,тут никто не ноет.И я так поняла,вы не жена дал'нобойщика,а вопрос был задан им.Моряки меня не интересуют,у них другая специфика.
Так что,ответ ваш не пригодился.
Работа моего мужа связана с командировками. Это нелегко.
При этом не могу сказать, что это уж очень выгодно в его случае. Просто такая работа.
Насчет верности даже не заморачиваюсь. Пока не было повода утерять доверие.. ) знаю, что огромному количеству мужчин ничто не мешает изменять своим женам, имея работу в своем городе.
я думаю зесь вас может больше волновать как он сможет без секса или нет? если он не брезглив - то вполне может и с дорожными проститутками общаться . а если чистоплотен - то это исключено .
Ольга N
Ты спроси про жен моряков -каково им? По полгода не видеться. А гарантия верности есть только у жен подводников.
Хотела бы что бы он на тролейбусе работал? Всегда на привязи.
Прости за иронию, но ты спроси его мнение. А своё запрячь подальше.
Не подрезай человеку крылья. Не держи его у себя на кухне.
Многие и имея мужа "под боком", практически не видят его, так как работает с утра до ночи. Если человек соглашается на РАБОТУ, то не вижу причины переживать. Это ведь не на всю жизнь.
Оксана Лысяк 4 недели без секса...Совсем другое дело,не правдали?
сколько пар живут всю жизнь так - и не тужат.
привыкнете. ничего страшного.