быть опорой мужу (чтоб за вас был спокоен) и детям,
поменьше себя жалеть и ныть..
гордиться мужем! и самой побеждать на бытовой фронте.
Верить и ждать с ПОБЕДОЙ.
Прочие дела домашние
Как жены справлялись с переживаниями и грустью по любимым мужьям, которых забирали на войны?
Детей растили
У бабушки своей спроси. Мой дед ушел воевать, двух бабушкиных братьев сразу убили, а бабушке 26 лет и она одна в Кочетовке, которую постоянно бомбили, с двумя грудными детьми....
Сосед ушёл добровольцем, жена осталась с 4-мя детьми, младшим близнецам по 2 года. Как справляется?
Вертится как белка в колесе, ещё и работает по 12 часов по графику день-ночь.
А что должна делать, сидеть сутками рыдать?
Так муж вроде живой, а детей в любой ситуации надо кормить, обстирывать, в садики-школы водить, уроки с ними делать.
Чем и наши бабушки занимались, когда деды воевали.
Матерям стократно труднее.
По-разному.
И родная отвечала
Я желаю всей душой:
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой!
Я желаю всей душой:
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой!
Вздыхали с облегчением.
принятие ситуации прежде всего
Лена Рубан
принятие ситуации и осознание того что пора искать нового лоха-поставщика ресурсов, что прежде всего связано с перключением из режима ПОДДЕРЖАНИЯ внешки в режим резкого НАВЯЗЫВАНИЯ секса (больше известен как демо-режим)
Гуляют с другими, например.
Тяжело справляются, особенно если связь пропала с мужем, не звонит. Ждут, обзванивают все ведомства чтобы хоть какую то информацию получить.
Также,как другие люди справляются со смертью близких.
ты немножко не шаришь как устроена женская сексуальность и женское половое влечение
как такового, влечения именно к личности или телу партнера - НЕТ
есть влечение / симпатия к ресурсам, которые от него исходят
женщина испытывает сильное и навязчивое сожаление от того что когда мужчина исчезает, прекращается поток халявных ресурсов от него (примерно можно сравнить что когда ты спишь, с тебя РЕЗКО срывают одеяло и тебе на какое то время становится неуютно)
Оксанка Миланка
Тебя недолюбили(
Елена Астафьева(Маничева)
Поэтому полстраны рыдали после смерти Юрия Шатунова - халява закончилась:)
Как жены справлялись с переживаниями и грустью, если любимый муж, которого забирали на войну, вдруг пришлёт вам весть, что полюбил другую женщину, или у него появился ребёнок на стороне, или он придёт контуженый, импотент, без руки, без ноги, алкоголик и тунеядец или из тюрьмы? :) После войны мужики приходят совершенно другими людьми... Тебе это надо? :)
Оксанка Миланка
Я его очень люблю
Заведут любовников из числа более умных людей))) И нарожают более умных детей, что естесственно!! Мироздание лучше знает что делает;)
Оксанка Миланка
Более умных? Это тех кто откупился от войны?
Ну они скорей не так умны как хитры и трусливы, увы
Стас Михайлов
Всё субъективно. Каждая по разному, а кто-то и не справлялся