Новикова Ирина

Как соблазнить мужа, если он весь вечер за компом играет.

Пыталась одевать секси белье, влазила между ним и компом к нему на колени. Вместе мы - всего года два. И так было почти с самого начала. Ему секс нужен раз в две недели, мне два раза в неделю. Если нужно ему - просто берёт и все. Если нужно мне - я должна уговорить, подгадать его настроение, прочувствовать его душевное состояние и самочувствие.

Валерий

хорошо мой не знает...что такое Интернет и как в нем "Виснуть"..И Не хочет знать)))

Anna Berry

эгоист, у меня то же самое

Станислав

зависимость (((((

Ирина Сапа

Заставку на рабочий стол ему в виде себя любимой и в почту ему свои фотки присылай. В автозагрузку.

Uliana Rusu

А ты вечерком свали куда-нибудь с подругами - а он пусть себе и дальше играет. Доиграется, мля...

Людмила Богданова

слышал такую историю, жена наснимала на камеру эротических видеопрезентаций, очень откровенных и весьма не плохих, подсунула мужу, все наладилось, только некоторые ролики он в инет выложил)))

Ел
Елена

Пни его во время игры, когда он "босса этапа" мочит. Прикольно будет и внимание обратит.

Otto Khatamov

есть одно великолепное решение, которые убивает разу двух зайцев, - собразняешь другого мужчину - таким образом: первое - получаешь секс, второе - привлекаешь внимание мужа - вот только оно уже не будет нужно ))

Александра Азеева

Смирись, значит ты выбрала тип мужчины с низкой сексуальностью, у других бывает и одного раза в день мало....